Личный кабинет
28.12.2022 г

УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ BOOST MIX ОТ ATLAS CONCORDE В ЭКО-СТИЛЕ

УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ BOOST MIX ОТ ATLAS CONCORDE В ЭКО-СТИЛЕ

За последние несколько лет у многих изменилось не только мировосприятие, но и понимание того, как должно выглядеть внутреннее пространство дома. Все чаще для его обустройства стали использовать натуральные материалы и текстуры, способные установить тесную связь с природной средой. Следуя этой актуальной тенденции, компания Atlas Concorde больше внимания уделяет поиску оригинальных решений для интерьеров и экстерьеров, открыто демонстрируя свою приверженность эко-стилю. Подтверждение этому – серия Boost Mix, представленная в имитации итальянского камня.


Осадочная порода, добываемая из карьеров, расположенных в непосредственной близости от озера Изео, нашла свое воплощение в коллекции одного из ведущих производителей плитки и керамогранита. Источником вдохновения послужил камень Ceppo di Gre с его уникальной фактурой и цветовой гаммой. Символизирующий миланскую архитектуру XX века он не мог остаться незамеченным в сегменте имитаций, реализованных посредством цифровых технологий. Boost Mix отличается универсальностью, поскольку одинаково подходит и для стен и пола, может использоваться в частных и общественных проектах, как внутри, так и снаружи.

При всей своей строгости покрытия из коллекции Atlas Concorde в интерьере раскрывают красоту камня, успевшего стать иконой мирового дизайна. Благодаря своей выразительной и реалистичной графике плитка привносит в любое пространство природную эстетику, получившую широкое распространение в оформлении ванных комнат, кухонь, гостиных и других помещений. Посредством цифровой печати на поверхность облицовки перенесен рисунок из крупных и мелких включений прибрежной гальки с сохранением всех нюансов оригинала.